Vereine

Basketballclub All In
Vereinspostempfänger: Heidrun Rosic (heidirosic@yahoo.de)

Basketball Club Revolution
Vereinspostempfänger: Bernhard Tinkl (bt@spineffect.at)

Basketballclub Sunday Rockers
Vereinspostempfänger: Florian Krejsa (florian.krejsa@gmx.at)

Basketball Verein Salesny Schütze und Freunde Wien 2014
Vereinspostempfänger: Theres Hornyik (theres.hornyik@gmx.net)

Freizeitclub Flamingo
Vereinspostempfänger: Clemens Wenger (clemenswenger@mac.com)

Mixed Basketball Club Cougars Vienna
Vereinspostempfänger: Bernhard Labes (cougars2@labes.at)

SV Krusties Flying Circus - Mixed Basketballverein
Vereinspostempfänger: Astrid Frey (astrid-frey@gmx.at)

SV Vienna Bricks
Vereinspostempfänger: Albors Askari (dreimalbla@gmail.com)

Sportunion Döbling
Vereinspostempfänger: Matija Tomic (matija.tomic@gmx.at)

Union Katholische Jugend Rockets Simmering
Vereinspostempfänger: Arno Behm (a.behm@LLEanwaelte.at)
Vereinspostempfänger: Michael Blechinger (michi_blechinger@hotmail.com)