Vereine

Basketballclub All In
Vereinspostempfänger: Heidrun Rosic - heidirosic@yahoo.de

Basketballclub Sunday Rockers
Vereinspostempfänger: Christian Hager - christian.hager.25@gmail.com

SV Krusties Flying Circus - Mixed Basketballverein
Vereinspostempfänger: Timon Bokeloh - timon.b@posteo.de

SV Vienna Bricks
Vereinspostempfänger: Albors Askari - dreimalbla@gmail.com

Basketball-Club Monkeys Wien
Vereinspostempfänger: Sebastian Brehm - sebastian.brehm@wu.ac.at

Mixed Basketball Club Cougars Vienna
Vereinspostempfänger: Friedrich Weinke - fritz@weinke.at

Basketball Verein Salesny Schütze und Freunde Wien 2014
Vereinspostempfänger: Georg Salesny - georg.salesny@gmx.at

Union Katholische Jugend Rockets Simmering
Vereinspostempfänger: Arno Behm - a.behm@LLEanwaelte.at
Vereinspostempfänger: Michael Blechinger - michi_blechinger@hotmail.com

Basketball Club Revolution
Vereinspostempfänger: Bernhard Tinkl - bt@spineffect.at

Freizeitclub Flamingo
Vereinspostempfänger: Clemens Wenger - clemenswenger@mac.com

Sportunion Döbling
Vereinspostempfänger: Julia Schuster - julia.schuster@gmx.at